| Product code: | BX001791 |
| Availability: | 0 |
| Price: | 26,60 EUR with VAT |
| Price without VAT: | 21,63 EUR |
4CARS Feu de détresse multifonction 12V
Mode d'emploi :
Pour activer le phare d'avertissement, insérez la fiche allume-cigare dans la prise allume-cigare. Sur la face inférieure du feu de détresse se trouvent un aimant et des ventouses qui maintiennent le produit de manière fiable à l'emplacement choisi. Le feu de détresse peut être utilisé avec une ampoule 12V ou 24V.
| Largeur : | 14.5 cm |
| Hauteur : | 16.5 cm |
| Profondeur : | 14.5 cm |
| Poids : | 0.86 kg |