| Product code: | BX001792 |
| Availability: | 0 |
| Price: | 28,60 EUR with VAT |
| Price without VAT: | 23,25 EUR |
4CARS lampe d'avertissement multifonction 12/24V 40 LED
Mode d'emploi :
Pour activer le phare d'avertissement, insérez la fiche allume-cigare dans la prise allume-cigare. Sur la face inférieure de la lampe d'avertissement se trouvent un aimant et des ventouses qui maintiennent le produit de manière fiable à l'emplacement choisi. La lampe d'avertissement peut être utilisée avec une ampoule 12V ou 24V.
| Largeur : | 17 cm |
| Hauteur : | 13.5 cm |
| Profondeur : | 17 cm |
| Poids : | 0.75 kg |