| Product code: | BX001795 |
| Availability: | 0 |
| Price: | 16,30 EUR with VAT |
| Price without VAT: | 13,25 EUR |
4CARS lampe d'avertissement multifonction 12 V N°2
Sur la face inférieure de la lampe d'avertissement se trouvent un aimant et des ventouses qui maintiennent le produit de manière fiable à l'endroit choisi.
Mode d'emploi :
Sur la face inférieure de la lampe d'avertissement se trouve un aimant qui maintient le produit de manière fiable à l'endroit choisi. Insérez la fiche d'alimentation dans la source d'alimentation pour mettre la lampe d'avertissement en marche. Avertissement : Ne pas utiliser sur les voies publiques.
| Largeur : | 13.5 cm |
| Hauteur : | 11 cm |
| Profondeur : | 13.5 cm |
| Poids : | 0.5 kg |