| Product code: | BX001792 |
| Availability: | 0 |
| Price: | 28,60 EUR with VAT |
| Price without VAT: | 23,25 EUR |
4CARS luz de advertencia multifunción 12/24V 40 LED
Instrucciones de uso:
Para activar el faro de advertencia, inserte la llave del encendedor en el enchufe del encendedor. En la parte inferior de la luz de advertencia hay un imán y ventosas que mantienen el producto de forma segura en el lugar elegido. La luz de advertencia se puede utilizar con una bombilla de 12V o 24V.
| Ancho: | 17 cm |
| Altura: | 13.5 cm |
| Profundidad: | 17 cm |
| Peso: | 0.75 kg |