| Product code: | BX001790 |
| Availability: | 0 |
| Price: | 26,60 EUR with VAT |
| Price without VAT: | 21,63 EUR |
4CARS luz de advertencia multifunción 24V
Instrucciones de uso:
Para activar el faro de advertencia, inserte la llave del encendedor en el enchufe del encendedor. En la parte inferior de la luz de advertencia hay un imán y ventosas que mantienen el producto de forma segura en el lugar elegido. La luz de advertencia se puede utilizar con una bombilla de 12V o 24V.
| Ancho: | 14.5 cm |
| Altura: | 16.5 cm |
| Profundidad: | 14.5 cm |
| Peso: | 0.86 kg |