| Product code: | BX001781 |
| Availability: | 0 |
| Old price: |
|
| Price: | 12,20 EUR with VAT |
| Price without VAT: | 9,92 EUR |
Ampoule à décharge au xénon KEETEC D2S destinée aux phares au xénon d'origine avec une température de couleur de 6000K.
| Type d'ampoule : |
D2S (P32d-2)
|
|---|---|
| Homologation : | oui (ECE) |
| Couleur de la lumière : | 6000K |
| Tension : | 12V |
| Puissance : | 35W |
Le prix est pour 1 pièce