| Product code: | BX001599 |
| Availability: | 0 |
| Price: | 40,90 EUR with VAT |
| Price without VAT: | 33,25 EUR |
Ampoule au xénon ELTA D4S Vision PRO SPORT 7000K
Lumière bleue prononcée (grâce à un système de remplissage spécial au lieu d'un revêtement classique) avec une température de couleur de 7000K.
Contraste élevé et aspect stylé sur la route.
Destinée à être utilisée exclusivement hors des voies publiques.
| Type d'ampoule : |
D4S (P32d-5)
|
|---|---|
| Homologation : | non |
| Couleur de la lumière : | 7000K |
| Tension : | 12V |
| Puissance : | 35W |
Les ELTA Vision PRO SPORT sont fabriquées en Angleterre.
Garantie : 2 ans
Le prix est pour 1 pièce