| Product code: | BX002822 |
| Availability: | 0 |
| Price: | 54,90 EUR with VAT |
| Price without VAT: | 44,63 EUR |
Compresor digital Osram TYREinflate 1000
Manómetro digital con pantalla grande (PSI, BAR, kPa)
Infla un neumático de 13'' en 2 minutos
Cable de alimentación enrollable de 3,5 m con conector de 12 V para el encendedor del coche
Compartimento de almacenamiento para el tapón de la válvula
Función de parada automática al alcanzar la presión deseada, con memoria del último valor de presión deseado
Equipado con función de luz LED con luz blanca brillante
Manguera de aire flexible extra larga de 70 cm con espacio de almacenamiento de fácil acceso diseñado especialmente para evitar dobleces
Incluye también un estuche con guantes de látex y tapones de válvula de repuesto
| Número de pieza | OTI1000 |
|---|---|
| Fabricante | OSRAM |
| Números EAN | 4052899620223 |
| Peso [kg] | 1,626 kg |
| Altura [mm] | 219 mm |
| Longitud [mm] | 200 mm |
| Indicador | con indicador digital |
| Tensión (AC) [V] | 12 V V |
| Configuración del inflador | móvil, con conexión de manguera a la estación de aire comprimido |
| Anchura [mm] | 88 mm |
| Precisión del indicador [bar] | 0,1 bar |
| Presión de funcionamiento hasta [bar] | 5,5 bar |
| Garantía | 24 meses |