| Product code: | BX001555 |
| Availability: | 0 |
| Price: | 11,20 EUR with VAT |
| Price without VAT: | 9,11 EUR |
ELTA H1 12V 100W Vision PRO SPORT BOX 2 pièces
Lumière plus blanche, effet puissant.
Jusqu'à 50 % plus lumineux que les ampoules standard (impression subjective).
Non approuvé pour une utilisation sur la voie publique !
| Type d'ampoule : | H1 |
|---|---|
| Type de culot : | P14,5s |
| Couleur de la lumière : | 3800K |
| Tension : | 12V |
| Puissance : | 100W |
Les ampoules auto ELTA Vision PRO SPORT sont fabriquées en Angleterre.
Le prix est pour la BOÎTE (2 pièces).