| Product code: | BX001559 |
| Availability: | 0 |
| Price: | 20,40 EUR with VAT |
| Price without VAT: | 16,59 EUR |
ELTA H11 12V 55W Vision PRO +50% BOX 2 pièces
Leur performance offre jusqu'à 50 % de luminosité en plus, vous permettant de réagir plus rapidement et de profiter d'une conduite plus sûre et plus agréable.
Les ampoules ELTA Vision PRO +50% sont directement interchangeables et ne nécessitent aucune inscription dans la carte grise. Tous les kits d'ampoules sont homologués "E".
| Type d'ampoule : | H11 |
|---|---|
| Type de culot : | PGJ19-2 |
| Couleur de la lumière : | 3400K |
| Tension : | 12V |
| Puissance : | 55W |
Les ampoules auto ELTA Vision PRO +50% sont fabriquées en Angleterre.
Le prix est pour un BOX (2 pièces).