| Product code: | BX001550 |
| Availability: | 0 |
| Price: | 22,50 EUR with VAT |
| Price without VAT: | 18,29 EUR |
ELTA H11 12V 55W Vision PRO BLUE+ BOX 2 unidades
Su rendimiento proporciona hasta un 50% más de brillo, permitiéndote reaccionar más rápido y disfrutar de una conducción más segura e interesante.
Además, su luz es un 20% más blanca sin deslumbrar a los conductores que vienen en sentido contrario.
Las bombillas ELTA Vision PRO BLUE+ son directamente intercambiables y no requieren ningún registro en la documentación técnica. Todos los sets de bombillas tienen la homologación "E".
| Tipo de bombilla: | H11 |
|---|---|
| Tipo de base: | PGJ19-2 |
| Color de la luz: | 3600K |
| Tensión: | 12V |
| Potencia: | 55W |
Las bombillas para automóvil ELTA Vision PRO BLUE+ se fabrican en Inglaterra.
El precio es por BOX (2 unidades).