| Product code: | BX003195 |
| Availability: | Not in stock |
| Price: | 25,60 EUR with VAT |
| Price without VAT: | 20,81 EUR |
ELTA H15 12V 55W Vision PRO +150% BOX 2 unidades
Su rendimiento proporciona hasta un 150% más de brillo, permitiéndote reaccionar más rápido y disfrutar de una conducción más segura e interesante.
Además, su luz es un 20% más blanca sin deslumbrar a los conductores que vienen de frente.
Las bombillas ELTA Vision PRO +150% son directamente intercambiables y no requieren ningún registro en la tarjeta técnica. Todos los sets de bombillas tienen aprobación "E".
H15 tiene 2 filamentos y 3 funciones:
| Tipo de bombilla: | H15 |
|---|---|
| Tipo de base: | PGJ23t |
| Color de la luz: | 3700K |
| Tensión: | 12V |
| Potencia: | 55/15 W |
ELTA H15 12V 55W Vision PRO +150% están fabricadas en Inglaterra.
El precio es por BOX (2 unidades).