| Product code: | BX003205 |
| Availability: | 0 |
| Price: | 16,30 EUR with VAT |
| Price without VAT: | 13,25 EUR |
ELTA H4 12V 60/55W VISION PRO 180% Black Edition BOX 2 unidades
Su rendimiento proporciona hasta un 180% más de brillo, permitiéndote reaccionar más rápido y disfrutar de una conducción más segura e interesante.
Además, su luz es un 20% más blanca sin deslumbrar a los conductores que vienen en sentido contrario.
Las bombillas ELTA Vision Pro +180% son directamente intercambiables y no requieren ningún registro en la documentación técnica. Todos los sets de bombillas tienen aprobación "E".
| Tipo de bombilla: | H4 |
|---|---|
| Tipo de base: | P43t |
| Color de la luz: | 3700K |
| Tensión: | 12V |
| Potencia: | 60/55 W |
Las bombillas para automóvil ELTA Vision PRO +180% se fabrican en Inglaterra.
El precio es por BOX (2 unidades).