| Product code: | BX001560 |
| Availability: | 0 |
| Price: | 10,20 EUR with VAT |
| Price without VAT: | 8,29 EUR |
ELTA H7 12V 55W Vision PRO +50% BOX 2 unidades
Su rendimiento proporciona hasta un 50% más de brillo, permitiéndote reaccionar más rápido y disfrutar de una conducción más segura e interesante.
Las bombillas ELTA Vision PRO +50% son directamente intercambiables y no requieren ningún registro en la tarjeta técnica. Todos los sets de bombillas tienen aprobación "E".
| Tipo de bombilla: | H7 |
|---|---|
| Tipo de base: | PX26d |
| Color de la luz: | 3400K |
| Voltaje: | 12V |
| Potencia: | 55W |
Las bombillas para automóvil ELTA Vision PRO +50% se fabrican en Inglaterra.
El precio es por BOX (2 unidades).