| Product code: | BX001553 |
| Availability: | 0 |
| Price: | 11,20 EUR with VAT |
| Price without VAT: | 9,11 EUR |
ELTA HB4 12V 51W Vision PRO BLUE BOX 2 unidades
Luz un 20% más blanca sin deslumbrar a los conductores que vienen en sentido contrario.
Las bombillas ELTA Vision PRO BLUE son directamente intercambiables y no requieren ninguna inscripción en la tarjeta técnica. Todos los sets de bombillas tienen la homologación "E".
| Tipo de bombilla: | HB4 |
|---|---|
| Tipo de base: | P22d |
| Color de la luz: | 3600K |
| Tensión: | 12V |
| Potencia: | 51W |
Las bombillas para automóvil ELTA Vision PRO BLUE se fabrican en Inglaterra.
El precio es por BOX (2 unidades).