| Product code: | BX001796 |
| Availability: | 0 |
| Price: | 16,30 EUR with VAT |
| Price without VAT: | 13,25 EUR |
Feu de signalisation multifonction 4CARS 24V - xénon, magnétique
Mode d'emploi :
Un aimant est situé sur la face inférieure du feu de signalisation, assurant une fixation fiable à l'emplacement choisi. Insérez la fiche d'alimentation dans la source de courant pour activer le feu de signalisation. Avertissement : Ne pas utiliser sur les voies publiques.
| Largeur : | 13.5 cm |
| Hauteur : | 11 cm |
| Profondeur : | 13.5 cm |
| Poids : | 0.5 kg |