| Product code: | BX000874 |
| Availability: | Not in stock |
| Price: | 4,40 EUR with VAT |
| Price without VAT: | 3,58 EUR |
H3 OSRAM All Season Super 55W 64151ALS
Ampoule toutes saisons - un nouveau niveau de sécurité par tous les temps.
Meilleure visibilité par mauvais temps et 30% de lumière en plus sur la route avec filtre UV. Surface éclairée augmentée de 10 mètres.
Avec une luminosité accrue de 30% et une couche interférentielle (iridescente) spéciale qui perce le voile du mauvais temps, elle offre une visibilité inégalée par conditions météorologiques défavorables.
| Type | H3 |
| Tension | 12V |
| Puissance | 55 W |
| Nombre de pièces | 1 |
| Température de couleur | 3000K |
Approuvé pour la circulation sur les voies terrestres.
Prix pour 1 pièce.