| Product code: | BX000875 |
| Availability: | Not in stock |
| Price: | 6,70 EUR with VAT |
| Price without VAT: | 5,45 EUR |
H4 OSRAM All Season Super 60/55W 64193ALS
Bombilla para todas las estaciones - un nuevo nivel de seguridad en cualquier clima.
Mayor visibilidad en condiciones meteorológicas adversas y un 30% más de luz en la carretera con filtro UV. Área iluminada 10 metros más.
Con un aumento del 30% en luminosidad y una capa interferométrica especial (arcoíris) que atraviesa el velo del mal tiempo, ofrece una visibilidad inigualable en condiciones meteorológicas desfavorables.
| Tipo | H4 |
| Voltaje | 12V |
| Potencia | 60/55W |
| Cantidad de unidades | 1 |
| Temperatura de color | 3000K |
Aprobado para circulación en vías terrestres.
Precio por 1 unidad.