| Product code: | BX000875 |
| Availability: | Not in stock |
| Price: | 6,70 EUR with VAT |
| Price without VAT: | 5,45 EUR |
H4 OSRAM All Season Super 60/55W 64193ALS
Ampoule toutes saisons - un nouveau niveau de sécurité par tous les temps.
Meilleure visibilité par mauvais temps et 30% de lumière en plus sur la route avec filtre UV. Surface éclairée de 10 mètres supplémentaires.
Avec une luminosité accrue de 30% et une couche interférentielle (arc-en-ciel) spéciale qui perce le voile du mauvais temps, elle offre une visibilité inégalée par conditions météorologiques défavorables.
| Type | H4 |
| Tension | 12V |
| Puissance | 60/55W |
| Nombre de pièces | 1 |
| Température de couleur | 3000K |
Approuvé pour la circulation sur les voies terrestres.
Prix pour 1 pièce.