| Product code: | BX000876 |
| Availability: | 0 |
| Price: | 7,60 EUR with VAT |
| Price without VAT: | 6,18 EUR |
H7 OSRAM All Season 55W 64210ALL
Bombilla para todas las estaciones - un nuevo nivel de seguridad en cualquier clima.
Mayor visibilidad en condiciones meteorológicas adversas y un 30% más de luz en la carretera con filtro UV. Área iluminada 10 metros más extensa.
Con un brillo aumentado en un 30% y una capa interferométrica especial que atraviesa el velo del mal tiempo, ofrece una visibilidad inigualable en condiciones meteorológicas desfavorables.
| Tipo | H7 |
| Voltaje | 12V |
| Potencia | 55W |
| Cantidad de unidades | 1 |
| Temperatura de color | 3000K |
Aprobado para la circulación en carreteras.
Precio por 1 unidad.