| Product code: | BX000876 |
| Availability: | 0 |
| Price: | 7,60 EUR with VAT |
| Price without VAT: | 6,18 EUR |
H7 OSRAM All Season 55W 64210ALL
Ampoule toutes saisons - un nouveau niveau de sécurité par tous les temps.
Visibilité accrue par mauvaises conditions météorologiques et 30% de lumière en plus sur la route avec filtre UV. Surface éclairée de 10 mètres supplémentaires.
Avec une luminosité augmentée de 30% et une couche interférentielle (arc-en-ciel) spéciale qui perce le voile des intempéries, elle offre une visibilité inégalée par conditions météorologiques défavorables.
| Type | H7 |
| Tension | 12V |
| Puissance | 55W |
| Nombre de pièces | 1 |
| Température de couleur | 3000K |
Approuvé pour la circulation sur les voies terrestres.
Prix pour 1 pièce.