| Product code: | BX001058 |
| Availability: | 0 |
| Price: | 33,80 EUR with VAT |
| Price without VAT: | 27,48 EUR |
Mejora tu experiencia de conducción con las LED H1. Este kit moderno ofrece un brillo de 6000 lúmenes, mientras que la tecnología de chips COB garantiza una visibilidad perfecta y durabilidad. La instalación es tan sencilla como cambiar una bombilla halógena.
El kit LED no está aprobado para uso en carretera, está destinado únicamente para tuning y fines deportivos.
El kit incluye:
| LED H1 CX SERIES | |
| Color | 6000K |
| Brillo | 3000lm |
| Diodos | 4x7,5W COB |
| Consumo de energía | 30W |
| Radio | No interfiere con la señal de radio |
| Voltaje | 12V |
| Temperatura de trabajo [°C] | ~60 |
| Base | H1 |