| Product code: | BX001143 |
| Availability: | Not in stock |
| Old price: |
|
| Price: | 61,40 EUR with VAT |
| Price without VAT: | 49,92 EUR |
Transforma tu conducción a mejor con el LED H15. Este kit moderno proporciona un brillo de 7600 lúmenes, mientras que la tecnología COB de los LEDs garantiza una visibilidad perfecta y durabilidad. La instalación es tan sencilla como cambiar una bombilla halógena.
El kit LED no está aprobado para uso en tráfico rodado, destinado únicamente para fines de tuning y deportivos.
El kit incluye:
El H15 tiene 3 funciones:
| LED H15 36W 6000K |
|
| Color | 6000K |
| Brillo | 3800lm |
| Diodos | 2x18W COB |
| Consumo de energía | 36W |
| Radio | No interfiere con la señal de radio |
| Voltaje | 12V / 24V |
| Temperatura de trabajo [°C] | ~60 |
| Base | H15 |