| Product code: | BX001598 |
| Availability: | 0 |
| Price: | 46,10 EUR with VAT |
| Price without VAT: | 37,48 EUR |
Lámpara de xenón ELTA D3S Vision PRO SPORT 7000K
Luz azul intensa (gracias a un sistema de llenado especial en lugar del revestimiento clásico) con una temperatura de color de 7000K.
Alto contraste y apariencia elegante en la carretera.
Destinado exclusivamente para uso fuera de vías públicas.
| Tipo de lámpara: |
D3S (PK32d-5)
|
|---|---|
| Homologación: | no |
| Color de la luz: | 7000K |
| Tensión: | 12V |
| Potencia: | 35W |
ELTA Vision PRO SPORT se fabrica en Inglaterra.
Garantía: 2 años
El precio es por 1 unidad