| Product code: | BX001781 |
| Availability: | 0 |
| Old price: |
|
| Price: | 12,20 EUR with VAT |
| Price without VAT: | 9,92 EUR |
Lámpara de xenón KEETEC D2S diseñada para faros de xenón originales con temperatura de color 6000K.
| Tipo de lámpara: |
D2S (P32d-2)
|
|---|---|
| Homologación: | sí (ECE) |
| Color de la luz: | 6000K |
| Tensión: | 12V |
| Potencia: | 35W |
El precio es por 1 unidad