| Product code: | BX003692 |
| Availability: | 0 |
| Price: | 77 EUR with VAT |
| Price without VAT: | 62,60 EUR |
Lámpara de xenón Osram D1S XENARC NIGHT BREAKER LASER +220% 66140XN2
La nueva generación tiene la iluminación más potente entre las fuentes de luz de xenón. Gracias a la tecnología más reciente de OSRAM, obtendrá una visión más precisa de la carretera iluminada frente al vehículo. Son hasta un 220% más brillantes que las lámparas de xenón estándar. Gracias a las nuevas soluciones tecnológicas, OSRAM no solo ha aumentado los valores de iluminación, sino también el color de la luz hasta el límite de 4500 K.
Parámetros:
| EAN: | 4062172397735 |
| Potencia: | 35 W |
| Voltaje: | 85 V |
| Base: | D1S (PK32d-2) |
| Vida útil (Tc): | 3000 horas |
| Garantía: | 3 años |
| Longitud: | 81 mm |
| Diámetro: | 9 mm |
| Homologación: | sí (ECE) |
| Marca: | Osram |
El precio es por 1 unidad.