| Product code: | BX003694 |
| Availability: | 0 |
| Old price: |
|
| Price: | 80 EUR with VAT |
| Price without VAT: | 65,04 EUR |
Lámpara de xenón Osram D3S XENARC NIGHT BREAKER LASER +220% 66340XN2
La nueva generación tiene la iluminación más potente entre las fuentes de luz de xenón. Gracias a la tecnología más reciente de OSRAM, obtendrá una visión más precisa de la carretera iluminada frente al vehículo. Son hasta un 220% más brillantes que las lámparas de xenón estándar. Gracias a las nuevas soluciones tecnológicas, OSRAM no solo ha aumentado los valores de iluminación, sino también el color de la luz hasta el límite de 4500 K.
Parámetros:
| EAN: | 4062172398671 |
| Potencia: | 35 W |
| Base: | D3S (PK32d-5) |
| Temperatura de color: | 4500 K |
| Garantía: | 3 años |
| Longitud: | 80 mm |
| Diámetro: | 9 mm |
| Homologación: | sí (ECE) |
| Marca: | Osram |
El precio es por 1 unidad.