| Product code: | BX001789 |
| Availability: | 0 |
| Price: | 10,20 EUR with VAT |
| Price without VAT: | 8,29 EUR |
Lampe de travail LED Handy 21 x 6 cm, avec aimant et crochet sur le côté pour fixation sur ou dans le véhicule. En plastique ABS.
Inclut 3 piles AAA.
Autonomie maximale des piles : 15 heures
Durée de vie des LED : 100 000 heures. 24 LED.
| Largeur : | 3 cm |
| Hauteur : | 26 cm |
| Profondeur : | 14 cm |
| Poids : | 0.19 kg |