| Product code: | BX001894 |
| Availability: | Not in stock |
| Price: | 15,30 EUR with VAT |
| Price without VAT: | 12,44 EUR |
Organizador Walser Driver Jack
Resistente a la decoloración. El organizador cuenta con abundante espacio de almacenamiento. Material de color: Poliéster
El organizador es fácil de limpiar y es resistente al agua.
| Ancho: | 1.5 cm |
| Altura: | 28 cm |
| Profundidad: | 38 cm |
| Peso: | 0.3 kg |