| Product code: | BX003271 |
| Availability: | 0 |
| Old price: |
|
| Price: | 81,90 EUR with VAT |
| Price without VAT: | 66,59 EUR |
Osram H1 HL VINTAGE 64150DWVNT-2MB H1 2700K
Grâce à une répartition de la lumière optimisée, les ampoules additionnelles OSRAM LEDriving HL Vintage1) offrent jusqu'à +300 % de luminosité2) supplémentaire, une visibilité optimale et un éblouissement réduit.
Les ampoules garantissent un comportement électrique parfait même lors de l'installation sur d'anciens circuits électriques.
Grâce à la technologie LED la plus récente et à un design très compact, ces ampoules offrent une grande compatibilité et une installation simple pour les véhicules équipés des types d'ampoules halogènes correspondants.
Les conducteurs peuvent profiter des avantages de la technologie LED sans températures élevées, sans émissions de rayons UV, avec une consommation d'énergie réduite et une durée de vie plus longue des phares, sans compromettre l'esthétique d'un véhicule classique.
Le plug-and-play offre des avantages significatifs aux conducteurs :
Paramètres :
| EAN : | 4062172384810 |
| Puissance : | 13 W |
| Tension : | 12 V |
| Culot : | H1 (P14,5s) |
| Température de couleur : | 2700 K |
| Garantie : | 4 ans |
| Homologation : | NON |
| Marque : | Osram |