| Product code: | BX003725 |
| Rating: | ★★★★★ 4.7 (3 votes) |
| Availability: | 0 |
| Price: | 102,40 EUR with VAT |
| Price without VAT: | 83,25 EUR |
Osram 64210DWNBSM-2HB H7 NIGHT BREAKER LED +330% 6000K 2 uds
Contenido del paquete: el kit incluye 2 bombillas LED
Portalámparas universal – se utiliza en lugar de los tipos: H7 (PX26d)
Las bombillas LED para coche con color de luz 6000 Kelvin se adaptan perfectamente a las luces diurnas LED. Las bombillas LED son fáciles de instalar y son adecuadas para la mayoría de faros.
OSRAM NIGHT BREAKER H7-LED - aprobada y legal para su uso
Plug-and-play ofrece a los conductores ventajas significativas:
La aprobación para su uso en carretera es un paso importante en el que hemos trabajado durante varios años.
Gracias a nuestras "bombillas LED", los conductores ahora pueden reemplazar legal, fácil y económicamente sus bombillas halógenas con la última tecnología LED."
Parámetros:
| EAN: | 4062172408332 |
| Potencia: | 16 W |
| Tensión: | 12 V |
| Portalámparas: | H7 (PX26d) |
| Temperatura de color: | 6000 K |
| Garantía: | 5 años |
| Homologación: | SÍ |
| Marca: | Osram |