| Product code: | BX003750 |
| Availability: | 0 |
| Price: | 109,90 EUR with VAT |
| Price without VAT: | 89,35 EUR |
Osram 64212DWNBSM-2HB H8 NIGHT BREAKER LED +330% 6000K 2 unidades
Contenido del paquete: el set incluye 2 unidades de bombillas LED
Socket universal – se utiliza en lugar de los tipos: H8
Las bombillas LED para automóvil con color de luz 6000 Kelvin se adaptan perfectamente a las luces diurnas LED. Las bombillas LED se instalan fácilmente y son adecuadas para la mayoría de los faros.
OSRAM NIGHT BREAKER H8-LED - aprobada y legal para su uso
Plug-and-play ofrece a los conductores ventajas significativas:
La aprobación para su uso en carretera es un paso importante en el que hemos trabajado durante varios años.
Gracias a nuestras "bombillas LED", los conductores ahora pueden reemplazar legal, fácil y económicamente sus bombillas halógenas con la última tecnología LED."
Parámetros:
| EAN: | 4062172410212 |
| Potencia: | 7 W |
| Voltaje: | 12 V |
| Base: | H8 |
| Temperatura de color: | 6000 K |
| Garantía: | 5 años |
| Homologación: | SÍ |
| Marca: | Osram |