| Product code: | BX001713 |
| Availability: | Not in stock |
| Price: | 3,10 EUR with VAT |
| Price without VAT: | 2,52 EUR |
Rascador de hielo con guante.
Material: Poliestireno y PES. El rascador de hielo es gris transparente. Mango agradablemente suave. Rascador en el interior.
| Ancho | 26.5 cm |
| Altura | 3 cm |
| Profundidad | 18.5 cm |
| Peso | 0.09 kg |