| Product code: | BX001713 |
| Availability: | Not in stock |
| Price: | 3,10 EUR with VAT |
| Price without VAT: | 2,52 EUR |
Grattoir à glace avec gant.
Matériau : Polystyrène et PES Le grattoir à glace est gris transparent. Poignée agréablement douce Grattoir à l'intérieur.
| Largeur | 26.5 cm |
| Hauteur | 3 cm |
| Profondeur | 18.5 cm |
| Poids | 0.09 kg |